четверг, 28 февраля 2013 г.

ЯГОДА АСАИ


Ягоды асаи 

Ягоды асаи являются одним их самых полезных и питательных природных продуктов в мире. В состав асаи входит большое количество полезных веществ. Таким образом, асаи способна принести пользу огромному количеству людей независимо от возраста человека и его местоположения. В 2004 году было установлено, что ягоды Асаи занимают первое место по содержанию антиоксидантов среди всей растительности в мире. Состав ягод Асаи: Витамины А,В1,В2,В3, С, Е, D, комплекс углеводов, аминокислоты, минералы, микроминералы, фитонутриенты, клетчатка, жирные кислоты Omega 3, 6, 9, железо, кальций, калий, фосфор, Асаи содержит в себе все известные витамины и минералы. Такого количества полезных веществ, как в асаи - нет ни в одном природном продукте. По количеству антиоксидантов асаи превышает красное вино в 30 раз, а по содержанию антоцианов - в 10-20раз.
В плодах асаи содержится столько же белков, сколько в коровьем молоке. 100г асаи содержит 182ккал. Асаи содержит растительные стерины, 78% которых - бетаситостерины, снижающие уровень холестерина в крови.
В плодах асаи содержится столько же белков, сколько в коровьем молоке. 100г асаи содержит 182ккал. Асаи содержит растительные стерины, 78% которых - бетаситостерины, снижающие уровень холестерина в крови. В плодах асаи содержится столько же белков, сколько в коровьем молоке. 100г асаи содержит 182ккал. Асаи содержит растительные стерины, 78% которых - бетаситостерины, снижающие уровень холестерина в крови. Влияние Асаи на организм человека: Восстанавливает и способствует укреплению иммунной системы. Положительно влияет на регенерацию мускулов, способствует наращиваю мышечной массы Улучшает работу кровеносной и сердечно-сосудистой систем, устраняет анемии. Предотвращает и устраняет боли в суставах. Жирные кислоты способствуют снижению плохого холестерина в крови. Рекомендуется употреблять при пониженном гемоглобине. Оказывает тонизирующее действие на организм. Нормализует давление. Цианид предупреждает ожирение и препятствует развитию диабета. Используют при онкологиях, установлено, что сок асаи препятствует развитию раковых клеток. Улучшает общее состояние волос, ногтей. Препятствует преждевременному старению кожи и всего организма. Стимулирует природное очищение организма, очищает организм от токсинов. Налаживает работу пищеварительной системы. Обеспечивает организм жизненной энергией и придаёт сил. Улучшает зрение. Улучшает работу половой и мочеполовой систем. Способствует развитию памяти, общей концентрации. Приостанавливает развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона. Нормализует сон и повышает работоспособность:  http://promo.profitterra.com/AlPT  промо код для регистрации 900039

Ягоды асаи являются одним их самых полезных и питательных природных продуктов в мире. В состав асаи входит большое количество полезных веществ. Таким образом, асаи способна принести пользу огромному количеству людей независимо от возраста человека и его местоположения. 
В 2004 году было установлено, что ягоды Асаи занимают первое место по содержанию антиоксидантов среди всей растительности в мире.

Состав ягод Асаи:
Витамины А,В1,В2,В3, С, Е, D, комплекс углеводов, аминокислоты, минералы, микроминералы, фитонутриенты, клетчатка, жирные кислоты Omega 3, 6, 9, железо, кальций, калий, фосфор, Асаи содержит в себе все известные витамины и минералы. Такого количества полезных веществ, как в асаи -  нет ни в одном природном продукте. По количеству антиоксидантов асаи превышает красное вино в 30 раз, а по содержанию антоцианов - в 10-20раз.
В плодах асаи содержится столько же белков, сколько в коровьем молоке. 100г асаи содержит 182ккал. Асаи содержит растительные стерины, 78% которых - бетаситостерины, снижающие уровень холестерина в крови.

Влияние Асаи на организм человека:
Восстанавливает и способствует укреплению иммунной системы.
Положительно влияет на регенерацию мускулов, способствует наращиваю мышечной массы
Улучшает работу кровеносной и сердечно-сосудистой систем, устраняет анемии.
Предотвращает и устраняет боли в суставах.
Жирные кислоты способствуют снижению плохого холестерина в крови.
Рекомендуется употреблять при пониженном гемоглобине. Оказывает тонизирующее действие на организм. Нормализует давление.
Цианид предупреждает ожирение и препятствует развитию диабета.
Используют при онкологиях, установлено, что сок асаи препятствует развитию раковых клеток.
Улучшает общее состояние волос, ногтей. Препятствует преждевременному старению кожи и всего организма.
Стимулирует природное очищение организма, очищает организм от токсинов. Налаживает работу пищеварительной системы.
Обеспечивает организм жизненной энергией и придаёт сил.
Улучшает зрение.
Улучшает работу половой и мочеполовой систем.
Способствует развитию памяти, общей концентрации. Приостанавливает развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона.
Нормализует сон и повышает работоспособность.

Вся наша продукция здесь



 



E-Mail :  Nag.AN.KN@gmail.com

Skype: Alex-KN17

PROFITTERRA – компания, объединяющая лучшие продукты и бизнес- возможности: 
Нашими Продуктами PROFITTERRA Вы наполните любимую еду пользой, позаботившись о своем здоровье и долголетии.
Партнерство с нами - прочный фундамент Вашего финансового благополучия на многие годы!  
промо код для регистрации 900039







1 комментарий:

  1. PROFITTERRA – компания, объединяющая лучшие продукты и бизнес- возможности: http://promo.profitterra.com/AlPT
    Нашими Продуктами PROFITTERRA Вы наполните любимую еду пользой, позаботившись о своем здоровье и долголетии.
    Партнерство с нами - прочный фундамент Вашего финансового благополучия на многие годы! http://promo.profitterra.com/AlPT

    ОтветитьУдалить