вторник, 9 апреля 2013 г.

«Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучшеполезное для его здоровья, чем сам человек» Сократ.

«Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучшеполезное для его здоровья, чем сам человек»

Сократ.


   МАНГОСТИН- КОРОЛЕВА ФРУКТОВ?

                 МАНГОСТИН- КОРОЛЕВА ФРУКТОВ?
При употреблении сока XANGO  в организме восстанавливается правильный обмен веществ, приходит в норму энергия. Балансируется деятельность различных органов и систем.
Сок XANGO производится по специальной технологии из СВЕЖЕГО фрукта- в течение 24 часов после того, как плоды сорвали с дерева- из ЦЕЛЬНОГО фрукта - используют плоды целиком: кожура + перикарпий, насыщенная самыми ценными веществами - КСАНТОНАМИ- наружная часть плода + сердцевина +семена).
Веками применялся этот фрукт в Восточной медицине для  лечения различных недугов. Первое упоминание- 600 лет до нашей эры.
Это очень исследованный фрукт: известно более 1500 медицинских исследований по всему миру, подтверждающих уникальные целебные свойства мангостина .
Мнения специалистов в разных странах сходятся в том, что причины улучшения самочувствия людей при употреблении сока XANGO следующие:

1) КСАНТОНЫ мангостина являются мощными природными, натуральными антиоксидантами противовоспалительными, противоопухолевыми средствами. В съедобных растениях обычно  ксантоны не встречаются. Единственный фрукт на планете содержащий богатый состав ксантоновмангостин. Сок XANGO содержит по последним данным 43 ксантона- это самый мощный резервуар ксантонов на планетеЗАЩИТА от окислительного действия свободных радикалов, в том числе –внутри клетки!
Например, в 30 мл сока черники 685 единиц ORAC- ценности, в которых меряется количество антиоксидантов. А в соке XANGO- 21 000 ORAC единиц!
2) Сок XANGO выводит токсины и продукты метаболизма(обмена веществ),способствуя ОЧИЩЕНИЮ, т.к. содержит ценную клетчатку мангостина- поэтому  оздоравливает и включает в работу ВСЕ СИСТЕМЫ организма.
3) Сок XANGO оказывает мощное антисептическое действие, антибактериальное, противомикробное, антивирусное, противогрибковое, антипаразитарное действие.
4) Сок XANGO дает правильное сбалансированное ПИТАНИЕбогатый состав- содержит 130 натуральных биологически активных веществ- и в правильных пропорциях- безопасно даже для младенцев, беременных женщин или больных в реанимации.
Нет противопоказаний. Великолепен при аллергиях( антигистаминное действие). Полезен  для всех здоровых людей, желающих поддержать и улучшить здоровье.





Защита и восстановление клеток на всех уровнях -






Отзывы медицинских специалистов:
                                Винченцо Шакка

 доктор медицинских наук, является ученым с мировым именем.

Профессиональные достижения доктора Шакка впечатляют,  а перечисление его титулов займет не одну страницу. Вот только несколько из них:
Доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии Университет La Sapienza (Рим)
Специалист по общей хирургии, ангиологии и сосудистой хирургии
Главный врач хирургического отделения народной больницы 101 человека в Бейджине (Китай).
Много лет тому назад он влюбился в фрукт мангустина и начал исследовать его. Профессиональные знания и навыки позволили ему понять то, что этот фрукт обладает исключительными свойствами. Он принял решение посвятить большую часть своей жизни тому, чтобы как можно большее количество людей могло узнать о преимуществах данного фрукта.

Так-же вы можете ознакомиться с результатами исследований:

http://www.youtube.com/watch?v=DbgGaAhbDvI&feature=related –Сок XANGO- Ольга Шишова, д.м.н., специалист по заболеваниям кровеносной системы
http://www.youtube.com/watch?v=dFHPusqkhno&feature=related –д.м.н., проф.В.Ежов(Крым) о соке XANGO
http://www.youtube.com/watch?v=WCbx5QlJlIY&feature=relmfu –Мнения Онколога Казакова о соке XANGO

http://www.youtube.com/watch?v=YQpxhROe3Mg&feature=relmfu –Владимир Щербенев-Институт Сердца - о соке XANGO

http://www.youtube.com/watch?v=Eh3hZajRpsA&feature=relmfu –Долгих П.П.- невролог

http://www.youtube.com/watch?v=QK8iOVFqaKY&feature=relmfu –Новоселов В.Г.- кафедра гигиены питания, Пермь




            И в то же время сок мангостина- это еще и вкусно!
                   «Мангостин - подарок для гурманов»-
так считают многие известные люди, в том числе шеф-повар ресторана  в Москве на Лубянке. ВACCARAT CRYSTAL ROOM-Хрустальный дворец -Chef: David Hemmerle

Пейте сок XANGO    и    будьте здоровы и счастливы!

YouTube :  http://www.youtube.com/watch?v=pvF23zg1aik&feature=youtu.be

E-Mail :  Nag.AN.KN@gmail.com

Стать партнёром компании: ===>>>  http://my.xango.de/alexandernagornyy/
kype: Alexango7

Комментариев нет:

Отправить комментарий