суббота, 13 апреля 2013 г.

А знаете ли Вы… о грибах Мейтаке


А знаете ли Вы… о грибах Мейтаке

MeitakeГриб Мейтаке - съедобный гриб вида Grifola frondosa. Это большой гриб родом из Японии, он растет у подножия дуба и может доходить до 100 фунтов (около 45 кг) веса.
 Японское слово «мейтаке» означает «танцующий гриб», потому что в древние времена, когда люди находили его, они танцевали от радости. Ведь Мейтаке буквально ценился на вес серебра, и люди, нашедшие этот гриб, обеспечивали себе безбедную старость. Его целебным свойствам приписывали магическое или волшебное действие и это вызывало большой интерес к его использованию при различных заболеваниях человека.
Хотя в восточной народной медицине этот гриб используется уже несколько тысячелетий, его серьезное изучение началось только 30 лет назад, поэтому многие его полезные свойства остаются недоказанными. Работы проводятся институтами Японии, США, Китая и Канады.
Исследователи в Японии изучали эффекты влияния лечебного гриба на иммунную систему, раковые опухоли, уровень артериального давления и холестерина. А американские исследования утверждают, что экстракт гриба мейтаке укрепляет иммунную систему и ограничивает или изменяет рост опухоли, а также усиливает действие химиотерапии и уменьшает побочные эффекты противоопухолевых препаратов, такие как выпадение волос, боль и тошнота.
Мейтаке способствует снижению веса.
Гриб способствует улучшению обмена веществ и нормализации веса. При использовании Мейтаке уменьшается количество жировых клеток в крови, сокращается их накопление в тканях и печени. По данным одной из клиник г. Токио, пациенты, в меню которых были включены добавки порошка Танцующего Гриба, за 8 недель потеряли в весе от 2,5 до 14,0 кг. Препараты на основе этого чуда природы являются составляющей частью известной японской программы похудения «Ямакиро».
Мейтаке успешно применяется против гипертонии и атеросклероза.
Компоненты гриба снижают уровень холестерина в крови, не допускают возникновение атеросклеротических бляшек, восстанавливают эластичность стенок сосудов, уменьшают артериальное давление и снижают окисление в организме до 69 %.
Мейтаке приносит большую пользу женщинам.
В период климактерической перестройки организма он сокращает частоту приливов крови, снижает потливость тела, уменьшает раздражительность. Кроме того, Танцующий Гриб устраняет проявления предменструального синдрома, такие как слабость, утомляемость, болевые ощущения.
Мейтаке обладает мощным антивирусным действием.
Он активирует иммунитет и успешно используется как для профилактики, так и при лечении грибковых, вирусных и бактериальных заболеваний. Компоненты Мейтаке убивают кокковую флору, препятствуют распространению в организме человека гриппа, ОРВИ, герпеса, ветрянки, оспы, туберкулеза, ишерихиоза, кандидоза и др.
Мейтаке активирует иммунную защиту организма.
Мейтаке содержит иммуностимулирующее соединение, называемое бета-глюкан, которое можно найти и в некоторых других грибах, дрожжах и других продуктах питания, но структура полисахарида, содержащегося в грибе мейтаке особенно эффективна. Бета-глюкан, как полагают, стимулирует иммунную систему и активирует макрофаги, Т-клетки, естественные клетки-киллеры, и интерлейкин-1 и -2, которые в свою очередь атакуют раковые клетки. Именно это свойство гриба широко изучается в медицине сегодня.
Гриб мейтаке является очень эффективным в отличие от многих других лечебных средств, именно в качестве пищи. Это свойство делает его особенно полезным в качестве пищевой или диетической добавки. Поэтому мы рекомендуем наш продукт «Ливер Саппорт», который содержит значительное количество экстракта гриба Мейтаке.
WELLTERRA JUICE - лучшие компоненты для наилучших результатов!

Нашими Продуктами  Вы наполните любимую еду пользой, позаботившись о своем здоровье и долголетии.Партнерство с нами - прочный фундамент Вашего финансового благополучия на многие годы! 


Попробовать ===>>> http://www.profitterra.com/ru/промо код для регистрации 900039Пробуйте на здоровье и в своё удовольствие ===>>>  можно ЗДЕСЬпромо код для регистрации 900039

Здоровья Вам и процветания!!!
 С Вами Александр Нагорный

facebook:  https://www.facebook.com/groups/GRACETERRA/

   YouTube https://www.youtube.com/watch?v=BQ0gcW99BBc
E-Mail :  Nag.AN.KN@gmail.com






Комментариев нет:

Отправить комментарий