понедельник, 15 апреля 2013 г.


А знаете ли вы… о грибе Кордицепс?

CordicКордицепс, экстракт которого входит в состав нашего супер-продукта LIVER SUPPORT, в Китае называют «божественным подарком» и «волшебным талисманом». Долгое время в лечебных целях его использовали только императорские династии из-за очень незначительного количества этого гриба.
Итак, высоко в горах Тибета, на высоте от 2500 до 4000 метров над уровнем моря растет и размножается уникальный вид грибов - кордицепс.
Споры гриба Кордицепса обладают сверхвысокой способностью к выживанию и адаптации. Низкие температуры и постоянно палящее солнце, недостаток кислорода делает этот гриб сверхустойчивым и энергоемким.
Неся в себе информацию приспособления к сложным атмосферным условиям, тело гриба Кордицепса насыщено питательными веществами и специфическими биологическими компонентами, которые он получает из личинок, на которых паразитирует.
Богатый состав мицелия гриба Кордицепс обуславливает его активное восстанавливающее действие на организм человека. Кордицепс долгое время используется в традиционной китайской медицине для лечения различных заболеваний.
Что нужно знать
Кордицепс часто называют естественной ракетой - носителем энергии. Ученые также утверждают, что кордицепс может защитить от многих проблем со здоровьем таких как:
• астма
• депрессия
• диабет
• усталость
• высокий уровень холестерина
Кроме того, кордицепс способствует улучшению спортивных результатов, стимулирует иммунную систему , повышает либидо, замедляет процессы старения и способствует детоксикации организма. Некоторые ученые утверждают, что кордицепс может защитить от рака.
Преимущества кордицепс:
На сегодняшний день многие клинические испытания и научные исследования показывают, что кордицепс может оказать огромную пользу для здоровья человека. Вот посмотрите на некоторые основные выводы различных исследований:
1. Физические нагрузки
В пилотном исследовании, опубликованном в Журнале альтернативной и комплементарной медицины в 2010 году, обнаружили, что ежедневное потребление кордицепс (в виде диетической добавки) привело к улучшению физической работоспособности в небольшой группе пожилых людей.
2. Старение
В исследованиях 2009 года, опубликованных в Phytotherapy Research, ученые обнаружили, что применение кордицепс помогло улучшить работу мозга и повысило активность антиоксидантов.
3. Диабет
Исследования, опубликованные в журнале альтернативной и комплементарной медицины в 2002 году, показали, что кордицепс может помочь в борьбе с резистентностью к инсулину (состояние связанное с повышенным риском развития диабета).
4. Рак
Предварительные исследования показывают, что кордицепс перспективен для защиты от некоторых форм рака. В тестах на клетках человека ( 2008 год журнал микробиологии и биотехнологии) обнаружили, что кордицепс может помочь повысить иммунную защиту против рака молочной железы . Кроме того, исследование 2007 года на клетки человека (журнал китайских лекарственных веществ), определило, что кордицепс может препятствовать распространению рака толстой кишки .
5. Стрептококковые инфекции
По данным исследований 2005 года (Журнал медицинской микробиологии), кордицепс может помочь защитить от группы стрептококковой инфекции (например,острый фарингит ). Исследователи обнаружили, что кордицепс помогает уменьшить рост и распространение бактерий стрептококка.
Сегодня Кордицепс очень широко используется и в качестве профилактического оздоравливающего средства и доступен Вам благодаря уникальному фитоконцентрату LIVER SUPPORT.
WELLTERRA JUICE - кладезь полезных микроэлементов для Вашего здоровья!

Дополнительная информация о всех 
продуктах здесь  
промо код для регистрации 900039




Попробовать ===>>> http://www.profitterra.com/ru/промо код для регистрации 900039Пробуйте на здоровье и в своё удовольствие ===>>>  можно ЗДЕСЬпромо код для регистрации 900039

Здоровья Вам и процветания!!!
 С Вами Александр Нагорный

    


E-Mail :  Nag.AN.KN@gmail.com

PROFITTERRA – компания, объединяющая лучшие продукты и бизнес- возможности: 

Нашими Продуктами PROFITTERRA Вы наполните любимую еду пользой, позаботившись о своем здоровье и долголетии.
Партнерство с нами - прочный фундамент Вашего финансового благополучия на многие годы!  
Попробовать ===>>> http://www.profitterra.com/ru/
промо код для регистрации 900039






Комментариев нет:

Отправить комментарий