суббота, 13 апреля 2013 г.


А знаете ли Вы… о ягоде Асаи

AcaiЯгоды асаи - природный антиоксидант и внешне похожи на виноград небольших размеров темного цвета. Растет этот вид ягод гроздьями на пальмах асаи преимущественно в тропическом климате Южной и Центральной Америки. Но больше всего ягод можно найти в низовьях реки Амазонка. Население, обитающее вдоль реки, называет пальму с ягодами асаи - Деревом Жизни.

Химические компоненты в составе асаи.

Ягоды имеют широкий химический состав, в который входят: стеролы, бета-ситостеролы, не мало в них и витамина Е. Из-за наличия фитостеролов регулируется липидная активность верхнего покрова кожи. А так же фитостеролы применяют при лечении различных дерматитов, они способствуют регенерации клеток кожного покрова. Одним словом, ягоды асаи питают и способствуют оздоровлению кожного покрова. Содержание в ягодах растительных пигментов - антоцианинов, способствует уменьшению разрушения клеток кожного покрова, замедлению процесса старения.

Свойства асаи.

Секретные свойства асаи были открыты учеными только в 21 веке. Теперь, основываясь на их исследованиях, можно с уверенностью утверждать, что ягоды асаи из всей растительности занимают первое место по антиоксидантным свойствам. В асаи содержится огромное количество антиоксидантов, витаминов и минералов, жирных кислот Омега 3, Омега 6 и Омега 9, клетчатки, фитонутриентов, аминокислот, микроминералов, комплексов углеводов. Такое количество важных веществ, как в асаи почти не встречается в любом другом продукте. Например, если сравнить ягоды с клюквой, то соотношение антиоксидантной способности в пользу асаи выглядит как 1:10. Асаи достаточно калорийный плод на 100 грамм ягод 182 ккал, по количеству белка его можно сравнить с коровьим молоком, а по количеству жиров и энергетической ценности молоко даже уступает. В ягоде содержится много железа, витаминов Е и В1, при этом содержание холестерина низкое. Благодаря употреблению асаи можно укрепить иммунную систему, ягода хорошо тонизирует. Особенную ценность для людей связанных со спортом этот плод имеет из-за того, что помогает мускулам регенерироваться. Для больных анемией он так же будет полезен.

Действие плода на организм человека.

Медиков, проводивших исследования в лесах Амазонки, поразило то, что коренные жители, которые большую часть светового дня проводят под палящим солнцем без одежды, не болеют раком и кожными заболеваниями. При этом выглядят моложе своих сверстников, ведущих другой образ жизни, и до преклонных лет сохраняют энергию и жизнеспособность. Сделав анализ рациона питания аборигенов, исследователи раскрыли тайну. Оказывается, помимо привычных продуктов, коренные жители употребляют некую ягоду с растения, именуемого среди местного населения Деревом жизни. Узнав о существовании асаи, ученые провели ряд лабораторных испытаний и выяснили, что содержание в ягоде антиоксидантов превосходит по количеству любой известный плод на Земле. На Oprah Show доктор Nicholas Perricone (MD) назвал ягоду Асаи одним из десяти самых совершенных питательных веществ планеты. На телеканале NBC ягода была названа «виагрой Амазонки». В наше время на основе плодов асаи готовят БАДы, действие их на организм человека не менее благотворно, чем действие самой асаи на жителей, проживающих вдоль реки Амазонка. Именно поэтому, наш продукт Асаи Микс содержит значительное количество экстракта плодов асаи.

WELLTERRA JUICE - лучшие компоненты для наилучших результатов!

Попробовать ===>>> http://www.profitterra.com/ru/
промо код для регистрации 900039
Пробуйте на здоровье и в своё удовольствие ===>>>  можно ЗДЕСЬ
промо код для регистрации 900039
Здоровья Вам и процветания!!!
 С Вами Александр Нагорный

1 комментарий:

  1. Натуральный препарат с 10 антиоксидантами, в том числе Экстракт ягоды Асаи - БАД ЛивЛон от Визион. Мощный омолаживающий препарат. Результат заметен уже через месяц приема БАД ЛивЛон. Подробнее на сайте: http://vision.kazprom.net/p1430712-antioksidant-bad-livlon.html

    ОтветитьУдалить